Умные украинские гаджеты для здоровья



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Противоядие двадцать первого века, игровая реабилитация, электронная кардио грамма прямо у вас в смартфоне, и это всё придумано и реализовано умом украинских вундеркиндов. А теперь рассмотрим эти три чуда.
1. Кардиомо — это, маленьких размеров прибор, который размещается возле сердца и определяет важные показатели ЭКГ с большой точностью: температуру, дыхание, сон и разные изменения. Данные отсылаются сразу на анализ и после обработки данных предоставляются в виде нормализующих состояние решений. При неблагоприятных частых показаниях, информируются сам человек, его родственники и врач для принятия более радикальных мер по улучшению состояния пациента. Такой аппарат очень точный и работает в паре со смартфоном. Всем необходимым стандартам соответствует. Уже начато производство и ведётся сотрудничество.

Умные украинские гаджеты для здоровья

2. Раккун. Рековери — реабилитация после неврологических травм типа инсульта. Прибор состоит из контроллера и датчиков и размещается на плечо и кисть и удобно даже для путешествий. Весь процесс реабилитации выполнен в виде игры (точнее сказать при наличие любой игры) и вовлекает пациента в процесс восстановления, а специалист (врач) следит за всеми реакциями улучшениями и так далее и тому подобное. Врач может выбрать вариант реабилитации, который подойдёт конкретному пациенту. Именно за этот продукт в 2017 году получен приз более 70 000 долларов США от Vernadsky Challenge (инициатор Макс Поляков https://vernadskychallenge.com/lang/ru/max-polyakov.html ) по причине победы за номинацию «Приз зрительских симпатий». В июне 2019 года уже появились первые клиенты и скоро начнутся массовые прямые продажи продукта.

Умные украинские гаджеты для здоровья

3. Пуре Пурр — VR очки шлем для предупреждения таких заболеваний как: неврологических, сердечно-сосудистых, психиатрических и дерматологических. Ведь стресс это, своего рода, яд для организма, а Пуре Пурр — противоядие. Сам прибор построен на аудио визуальных волновых стимулов. Человек слышит звуки издаваемые китами, котами и видит красивейшие изображения, что в свою очередь активирует нервную систему и это приводит к полному расслаблению и снижению стресса. В противном случае если мы не получаем успокоение путём расслабления, у нас начнётся выгорание и снижение иммунитета, а это привлечение множества болезней. А такой прибор всё способен восстановить программно и безопасно. Он протестирован и является рабочим инструментом проверенным ВОЗ. Партия на 500 шт. заказана и продажи начались.
Все эти приборы найдут применения во всем мире, но в Украине, к сожалению, не в первую очередь. Но главное что бы помощь была оказана всем кто их приобретёт.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: