Действие стихий на успех человека



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
В астрологии самым важным принципом деления является раздел на четыре стихии. Первая- огонь. Вторая стихия- это воздух. Третья- вода и четвёртая- земля. У каждой стихии различная энергия.

К стихии огня относятся овны, стрельцы и львы. Эти знаки зодиака, находясь под влиянием огня, являются самыми оживлёнными из всех знаков. Огонь воспламеняет, тем самым наделяя знаки большим количеством энергии.

В стихию воздуха входят такие знаки как водолеи, весы и близнецы. Знаки, наделённые энергией воздуха, становятся вездесущими, могут проникнуть абсолютно в любое место.

К стихии земли относятся козероги, тельцы и девы. Эта стихия имеет свойства стабильности и прочности, т.к. она устойчива и материальна, имеет свойства к медленным изменениям.

Раки, скорпионы и рыбы являются знаками стихии воды. Энергия этой стихии наделяет знаки сочувствием и мягкостью, но в случае бури появляется возможность совершения потопа нахлынувшими эмоциями.

Огненная и водная стихия значатся в астрологии как самые страстные, если в карте рождения эти стихии преобладают, то человек очень чувствителен и эмоционален. Воздух и земля не склоны к всплескам эмоций, обладают спокойствием. Вода и земля- стихии женщин, имеют пассивные характеристики и имеют черту восприятия. Огонь и воздух- стихии мужчин, выделяются активностью и воздействием. Таким стихиям часто везет в азартных играх. Если вы относитесь к этой категории, то начать стоит с http://www.club-wulkan-online.com/novomatik/ игровых автоматов "Гейминатор".

Многих интересует вопрос: «Почему кто- то способен добиться в жизни всего, а у кого- то не получается ничего, хотя очень старается?». Человек, не изучающий астрологию, ответит примерно следующее: «Плохо старается!». На самом деле всё сложнее.

Для достижения целей, необходима идея. В ответе за идею огонь и воздух. Следующим шагом значится вера в лучшее, которой наделяет огонь. Вода помогает обеспечить творческий подход к любой создавшейся ситуации. Земля поможет начать воплощение идеи в жизнь, наделит необходимым упорством и терпением.

Обычно большим желанием обладают люди, у которых в натальной карте преобладают стихии огня и воды, т.к. воздух и земля характеризуются, как люди не склонные к повышенной эмоциональности.

Огонь и вода очень важны для реализации желаний. Стихия огня придаст веры и поможет с созданием идеи, а вода наделит жаждой достижения поставленной цели. Только без земной стихии воплощение идеи в реальность будет практически невыполнимой задачей.

Таким образом, получается, что наиболее преуспевшие в жизни люди те, у которых в карте преобладают огненная и земная стихия.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: