Россияне захватывают КБ «Южное»?



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Прямые отношения Украины и России в военно-космической отрасли запрещены резолюцией СНБО 27.08.2014. года. Особенно это касается двустороннего использования товаров, включающих развитие космической отрасли. Об этом пишет политтехнолог Виталий Кулик.

В 2014 году СБУ расследовала дело в отношении заключения "Южного" банка контракта Кабинета Министров Украины и Правительства РФ. Чиновников КБ "Южное" подозревают в исполнении обязательств по договору в соответствии с постановлением СНБО.

КБ Южное может перейти к россиянам в результате иск подала Россия, но руководство КБ "Южное".

Это очень похоже на уголовное бездействие, которое может дорого стоить Украине.

И здесь присылают мне знакомую ссылки белорусским СМИ, где непрозрачно намекают, что КБ "Южное" не прекращает взаимодействовать с русскими, а сейчас проходит через Минск.

Оказывается КБ "Южное" подписало Генеральное соглашение о научно-техническом сотрудничестве в области космоса вместе с Национальной академией наук Беларуси, которая непосредственно подчинена Лукашенко Ну все слушается бацких.

Интересно, понимает ли председатель КБ "Южное" Дегтярев, что все, чего касается рука белорусских посредников, транзит, идет в Россию?

Как быть с тем, что он еще является частью правления российского военного комитета (вместе с нынешними работниками спецслужб РФ и секретарем закрытых научно-исследовательских институтов) и, говорят, регулярно посещает Россию?

Конечно, он (Дегтярев) умеет играть свою игру. Как говорится, бизнес требует. Но, есть одно маленькое но.

Политические мероприятия в Беларуси сейчас спрашивают о стратегическом сотрудничестве между нашими странами в областях, где используются технологии двойного использования (ВТС и космос - номер один).

Украина не признала результатов выборов в Беларуси, а Россия наоборот поддерживает Лукашенко.

По крайней мере такая деятельность со стороны стратегического предприятия - КБ "Южное" не может не заинтересовать СБУ, разведку и руководство страны, имеет военный конфликт с Россией на Донбассе.

Подробнее узнайте тут.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: