КБ «Южное» нашли у себя принтер 3D



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Для нас уже большим чудом не является, что можно печатать на принтерах не только документы, но и хлеб, поделки, протезы, дом и даже головку смесителя двигателя ракеты, что удалось исполнить КБ «Южному» на необычном принтере, вы догадались, а именно в 3D. Оказывается такой 3D принтер в КБ «Южное» уже был давно, но им воспользовались только сейчас.


КБ «Южное» нашли у себя принтер 3D


Дело в том, что по информации источника https://yuzhnoye.com.ua/v-kb-yuzhnoe-vspomnili-chto-u-nih-est-3d-printer, для КБ «Южное» было выделено на новые технологии сумма превышающая сто пятьдесят миллионов гривен с небольшим. И то, что был приобретён великоформатный 3D принтер, неоднократно рассказывал с гордостью Дегтярёв Александр (генеральный директор КБ «Южное»). Теперь, три года спустя его удосужились использовать для развития проектов в сфере ракетостроения, дабы окупить покупку. Но, к сожалению даже печатание ракетных узлов, не решает всех поставленных задач, и не создаёт тотальную экономику для КБ «Южное».


Теперь будут считать каждую копейку, и использовать сразу любые технологии, имеющиеся у КБ «Южное», и в течении разумных сроков, будут заметны хорошие достижения и прогресс.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: