Новый космос для Украины реальна ли перспектива?



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
В Украине есть большой энерготехнический потенциал, который можно использовать для технического прогресса в разных отраслях экономики, например, в космической промышленности. Так говорит Максим Поляков, интерьвю которого опубликовано здесь: https://vesti-ukr.com/strana/308444-maks-poljakov-i-firefly-aerospace-novyj-kosmos-dlja-ukrainy. И средств для осуществления первого и последующих полётов по просторам звёздного мира. А Максим Поляков как раз сейчас собирает и объединяет усилия, что бы все имеющиеся таланты были использованы для наращивания космических решений и исследования в этом направлении. Конечно гонка за слежкой СССР и другими сверх державами прекратилась, и теперь космос может развиваться в мирном направлении.


Главное, чего необходимо добиться, это качества и надёжности всех полётов, без исключений: и испытательных, и контрольных и целевых. Для осуществления таких целей, у нас есть всё необходимое и даже больше, поэтому успех гарантирован и неизбежен. Скоро весь мир будет говорить об Украине как о космической стране, потенциал которой может превзойти даже самые передовые державы в этом направлении.


Подход Макса Полякова к решению всех вопросов очень последователен: и создание компании по готовой технологии Соединённых Штатов Америки, и выкуп контрольного пакета и удобное расположение офиса, и дальнейшее финансовое грамотное вливание не только средств, но и идей. А главное есть масса профессионалов, которые уже приступили к своим непосредственным обязанностям и хорошо их выполняют. Осталось получить полную поддержку общественности и решить небольшие формальности, и тогда мы все с радостью сможет видеть и читать заголовки фактических свершений, а именно: первый пошёл, второй пошёл...!



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: