Доверяйте своим чувствам в принятии решений



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Очень важно идти по жизни, руководствуясь не только тем, куда направит мысль, но и тем, что подсказывает сердце и чувства. Ведь мысль частенько направляет в направлении, ложном и вредном для души, а сердце, даже немного пробужденное, имея связь с душой, всегда подсказывает правильное направление для наших действий, нашего выбора. Речь идет о сердце не как о физическом органе, а о сердце как об органе духовном.

Мы же так часто с ослепленными духовными глазами, доверяя только уму, делаем неверный выбор, в результате чего страдаем, мучаемся, болеем. И все-таки становимся на правильный путь, покаявшись. И так – до следующей большой ошибки. Подобная практика хорошо работает, когда вы заходите в клуб вулкан играть онлайн и играете на реальные деньги. Присваиваясь к своим чувствам намного проще принимать решения в азартном деле.

Иногда старательно работаешь над чем-то, что-то новое планируешь, ухватывают идею за идеей. А потом проходит день-два или даже несколько часов, а ты внезапно осознаешь, насколько предыдущая деятельность была ошибочной, вредной. Потому что в результате ты вниз душой потянулся, время потерял, но получил очередной полезный опыт, перешел на другую ступеньку очищения сознания от иллюзий. Ум не должен давить душу в процессе принятия решений, что делать, как действовать.

Когда в жизни кризис наступает тяжелый: проблемы со здоровьем или отношения разрушаются, или потери денежные – это признак долгого промежутка пути, пройденного не в том направлении. Человек упорно не хотел слушать свою душу, не замечал знаков, которые ему постоянно давались. Теперь придется пострадать.

Чтобы быть в гармонии с миром, нужно очищать сознание, тело и душу. Контроль над мыслями, борьба с вредными привычками, молитвы, священные книги религий со временем могут наладить более тесную связь с Творцом и с душой. Но, к сожалению, большинство людей эту же связь восстанавливают принудительными методами через великие страдания. Хотя, знаете, можно и сознательно пойти на страдания, если душа подскажет, что так можно очиститься. Все мы рано или поздно придем к Богу.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: