Какие отношения ждут Весов с Козерогом



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Весы - это воздушный знак, рожденный теплой осенью. Весьма легкий, колеблющийся, увлекающийся и немного ветреный знак. Люди, родившиеся под созвездием Весов миловидны, влюбчивы, творчески, с немалыми наклонностями к искусству. Они утонченны, неконфликтны, ранимы и сентиментальны. Любят все красивое, романтичное и гармоничное. Вообще, все в жизни у них должно быть идеально и гармонично, иначе они теряют контроль над ситуацией и впадают в депрессию, или же просто у них скачет настроение.

Что касается Козерога, этот товарищ весьма представительный, самоуверенный и эгоистичный. Человек имеет прекрасные умственные данные, однако, что касается мужчин, не всегда использует их по назначению. Иногда лень и вредные привычки заставляют Козерога отречься от своей мечты и планов, поддаться пагубному влиянию отрицательных соблазнов и потерять все то, что строилось раньше. Часто козероги подвержены желаниям рисковать и играют на http://www.igrat-vulkan.club/ в азартные слоты. Будьте к этому готовы, и желательно не мешайте ему в этом деле. Оторвав козерога от любимого занятия, вы рискуете обрести проблемы там, откуда совершенно их не ждете.

В случае положительного развития событий, Козерог обычно становится трудоголиком и карьеристом, который не покладая рук зарабатывает капитал для обеспечения своей семьи. У него это отлично получается. Это один из успешных знаков, который может построить блестящую карьеру именно своим трудом.

Если рассматривать пару этих двух знаков, то женщина-Весы и мужчина-Козерог, понравившись друг другу, смогут начать романтические отношения. Но, к сожалению, из-за недостаточного стремления сохранить эти отношения, со стороны Козерога, и по причине непостоянства и слабого характера Весов, такой союз быстро разрушится. Если в браке успели появиться дети, Козерог безо всякого энтузиазма будет общаться с ними, или как-либо помогать материально.

Если рассматривать пару женщина-Козерог и мужчина-Весы, то такой союз тоже весьма недолговечный. Для такой женщины, мужчина-Весы очень слаб, как партнер. Ей придется на своих плечах тащить его за собой всю жизнь. А он будет стараться, и послушно идти вслед за ней. Если обоих партнеров устроит такой союз, из них может получиться неплохая пара. Хотя точек соприкосновения у них также крайне мало. Если мужчина уступит и смирится со второстепенной ролью в семье, то может что-то и получится.

Если рассматривать дружбу между Весами и Козерогом, то, как уже было упомянуто, у них мало общих точек соприкосновения. Они могут говорить на одну и ту же тему, но из-за недостаточной силы Весов, Козерог будет сильно подавлять его морально. Такая дружба предусматривает постоянное сосредоточение разговоров на личности Козерога и совершенное игнорирование Весов. В конечном счете Весам это надоест и, обидевшись, они просто уйдут.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: