Цветовое питание на новогоднем столе 2016



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:


Цветовое питание на новогоднем столе 2016


Еще совсем немного и мы все будем встречать новый год - год обезьяны. Уже с сегодняшнего дня мы все должны начать готовиться к новогодним праздникам, ведь этот день - самый главный праздник года. Новый год празднуют во всех уголках мира. Для того, чтобы радостно и красиво встретить новый 2016 год, нужно знать, какие цвета и блюда будут в тренде, а также как украсить дом, чтобы обезьяна осталась довольной.



Выбираем блюда для новогоднего праздника


Какие блюда нужно приготовить к новому 2016 году, чтобы новый год был успешным и счастливым для вашей семьи? Отметим, что исследования ритмологии показали, что не только блюда, но и выбранные цвета оставляют влияние на настроение человека. Так как 2016 год – это год огненной обезьяны, нужно отдать предпочтение более ярким, огненным цветам. Например, можно выбрать красный, оранжевый, ярко, огненные оттенки позволят наполнять дом положительной энергией. Красный принято считать цветом здоровья и энергии, а оранжевый – это цвет любви и творчества. В 2016 году на столе должны присутствовать также зеленые и желтые оттенки. Блюда, овощи и фрукты в этих цветовых гаммах тоже помогут сделать праздничный стол красивым и интересным.


подарки мужчинеСчитается, что желтый цвет способен притягивать деньги, если на стол поставить блюда в желтом цвете, то предстоящий год обещает для вас быть успешным. А если хотите в доме создать изысканную атмосферу добра и здоровья, тогда нужно отдать предпочтение зеленому цвету. Все эти цвета есть и у фруктов, и у овощей, поэтому украсить новогодний стол 2016 с применением этих цветов не проблема. Например, получить оранжевую композицию на столе можно с помощью мандаринов и апельсин, красный цвет на столе обеспечат помидоры, смородина, зеленый - огурец, зелень и т.д. Эти цвета можно обеспечить также с помощью новогодних напитков. Ведь сегодня можно найти праздничные напитки в самых разных цветах. Обязательно подготовьте красивое поздравление. На сайте http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom есть много вариантов поздравления с Новым Годом 2016.


Ритмологи в этом году советуют устроить оригинальную цветную вечеринку. Вы можете порадовать себя и своих друзей новогодним вечером и позволить всем ощутить положительную энергию цветов.  Для получения такой вечеринки, нужно приготовить блюда в гармонии этих цветов. Постарайтесь, чтобы оформление стола тоже было в тех оттенках, что и ваши блюда. Может быть, такая новогодняя вечеринка станет стартом новых успехов и побед, поэтому подготовьте новогодний стол 2016 в ярких и радостных оттенках.



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: