Аренда интроскопов – доступная безопасность



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

Обеспечение безопасности в современных условиях предусматривает использование всевозможного досмотрового оборудования, в том числе интроскопов. Если раньше эти приборы можно было встретить только в аэропортах или в почтовых багажных отделениях, то сегодня их все чаще используют для досмотра личных вещей участников массовых мероприятий. Вот только стоимость оборудования остается достаточно высокой, и не каждый организатор мероприятия может себе позволить такую покупку, тем более, если использование приборов предполагается всего в течение нескольких дней.


Решить проблему можно, воспользовавшись услугой аренды. На сайте компании «СпецТехАренда» https://www.arenda-antiterror.ru аренда интроскопов и другого рентгентелевизионного оборудования доступна по выгодной стоимости. Здесь можно оформить аренду досмотрового оборудования на любой срок.


Принцип интроскопии, используемый в работе оборудования данного типа, позволяет осуществлять неразрушающее исследование внутреннего содержания объекта посредством электромагнитного излучения, потоков элементарных частиц или звуковых волн. Данный метод позволяет осуществлять быстрый и эффективный досмотр багажа и личных вещей участников мероприятия и его гостей.


В процессе сканирования багажа интроскоп разделяет материалы органического и неорганического происхождения, анализирует состав, плотность и структуру каждого предмета багажа, обеспечивая оператору возможность делать вывод о назначении изделия и о принадлежности его к потенциальной угрозе определенного уровня. Все эти действия осуществляются оборудованием в автоматическом режиме под руководством специализированного программного обеспечения.


Таким образом, аренда интроскопов позволит предупредить попадание на территорию проведения мероприятия оружия, взрывоопасных веществ, наркотиков и других запрещенных предметов. К тому же аренда досмотрового оборудования – это комплексная услуга, предусматривающая:



  • профессиональную поддержку в выборе оборудования для решения конкретных задач досмотра в тех или иных условиях;

  • возможность его доставки на объект силами арендодателя (доставка осуществляется во все регионы России);

  • установку и настройку оборудования в работу;

  • проведение специалистами компании арендодателя инструктажа по правилам эксплуатации оборудования;

  • техническую поддержку сертифицированных инженеров в течение всего времени проведения мероприятия.


Стоимость услуги аренды формируется исходя из количества арендуемого оборудования, его конкретных моделей, срока, на который заключается договор аренды, а также потребности в тех или иных услугах, оговоренных в договоре аренды.


Аренда интроскопов – это услуга, которая не только позволит существенно увеличить уровень безопасности вашего мероприятия, но и сделает его более солидным и презентабельным, что, несомненно, положительно отразится на имидже вашей компании.



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: