Синергия Ноосферы Макса Полякова



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Ноосфера - это когда человек в своей разумной деятельности с помощью природных ресурсов достигает всеобъемлющего развития. Ещё её можно назвать своеобразной эволюцией биологической сферы на высшем уровне, обусловленная двенадцатью условиями, одна из которых метаморфоза вариантов связи и выхода в открытый и закрытый космос. Украинский гений – Максим Поляков ревностно развивает эту идею и придвигает её исследование в своей стране. Таким образом он меняет мир в котором все мы живём сейчас и меняет мир, в котором нам предстоит скоро жить.

Синергия Ноосферы Макса Полякова

Для реализации своих идей Максим успешно управляет венчурным фондом NVP (Noosphere Venture Partners) и соосновал новую организацию на общественных началах, а именно Ассоциацию Ноосфера. Это, так называемый фонд, поддерживает многие дарования Украины и финансирует реализацию новых и перспективных проектов. Для лучшего результата и для нахождения новых умов проводятся различные встречи на официальном и частном уровнях, оповещения населения, правительства и инвесторов, и взаимного сотрудничества в космических направлениях. Очень ценятся и привлекаются учёные многих категорий в сфере космонавтики и разработки летательных аппаратов близкого и дальнего действий.

На важных семинарах рассматриваются вопросы развития украинского космоса и его модернизации в согласии с новыми достижениями науки и техники, так называемого технологического прогресса. И такой прогресс в инновациях Макса уже как факт на лицо. Но он не останавливается на достигнутом и работает в этом направлении, что бы не только лишь отыскать молодые дарования, но и реализовать все правильные и работающие идеи и сделать всё по высшему разряду. Да так сделать, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. А у Макса ни одного дня не проходит без поставленных и достигнутых целей, результаты которых наглядно сняты на ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UCFof-2H2hIhB2rynYIjq9Sg. Ниже приведены такие достижения:
1. Собранно более пятисот миллионов в эквиваленте американских денег. И это лишь начало глобальных инвестиций.
2. Стартап успешно стартовал под названием EOS DATA ANALYTICS. Он представляет собой место для исследования и обработки геодезических данных. Помощью в этом исследовании послужило ДЗЗ (Дистанционное Зондирование Земли).
3. Налажено партнёрство с ФАИ (Международной Федерацией Аэронавтики) и разработано программное обеспечение еНавигатор для ведения статистики спортивных результатов.
4. Перезапущена аэрокосмическая компания FIREFLY AEROSPACE, чтобы успешно разрабатывать ракетоносителей для спутников орбит.

Ожидаются мероприятия Ноосферы: Фестиваль технологических семей Бест Робофест и состязания квадрокоптёров Коптер Райсе, чемпионаты мировые и европейские по ракето-модельному спорту, встречи по разработки систем авто трекинга для анализа полётов на воздушных шарах, а также различные бизнес конференции и научные встречи.
Итак, выводы напрашиваются сами собой: будущее у космоса и его развития в Украине есть и скоро об этом заговорят и напишут во многих СМИ мира!


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: