Как на сайтах знакомств обманывают



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

Unbiased reviews of Russian dating sites 2019


Signs of catfishing on dating sites and apps


Часто люди сталкиваются с ложью и обманом, мошенничеством в реальной жизни, но и в сети, к сожалению, этого не мало. Но люди имеют тенденцию верить, особенно в то, во что им больше всего хочется верить. Девушки хотят верить, что они самые красивые, их безумно любят и хотят на них жениться. Этим и пользуются обманщики в своих корыстных целях. А смысл обмана банален – это деньги, финансовая нажива, пусть даже небольшая. С миру по нитке, как говорится. Можно обмануть несколько девушек и набрать неплохую сумму денег. Тоже работа, согласитесь. Ведь надо долго общаться, убедить, втереться в доверие и так далее.


Рассмотрим варианты, когда мужчина может обмануть женщину в сети


Вот такая ситуация, в которую женщины почему-то верят. Мужчина, с которым она общается, втирается в доверие, делает комплименты, сводит ее с ума своим красивыми словами, она уже верит, что ей достанут луну и звезды с небес и кинут к ее ногам. Поэтому на заявление о том, что он послал ей дорогой подарок, она реагирует нормально. А что здесь такого? Я прекрасна и достойна дорогих подарков. Например, это может быть телефон, ноутбук, украшения или еще что-то в этом роде. Далее мужчина вдруг вспоминает, что он забыл оплатить доставку, и просит сделать это ее. Сущие пустяки, ради дорогого подарка можно расстаться с несколькими сотнями рублей.Как правило, легче всего познакомиться на специальных ресурсах, предназначенных для этого – сайтах знакомств. Девушки ждут принца на белом коне, верят, что они неотразимы, когда им об этом говорит мужчина, и даже влюбляются в него. Если у мужчины серьезные намерения, он предлагает руку и сердце, а если нет? Увы, он тоже предлагает руку и сердце.


Приезжает курьер, передает пакет, забирает деньги и уходит. Навсегда! Прежде чем женщина вскроет подарок и обнаружит, что там мусор или какой-нибудь камень, кирпич и т. д. Все! Дело сделано, и мужчина, который был от нее без ума, исчезает и идет разводить другую дурочку.


Что делать, чтобы не попасться в руки к мошенникам


Выбирайте сайты знакомств, которые считаются надежными. Куда люди действительно приходят для серьезных отношений. Ведь каждая женщина в глубине души надеется выйти замуж, даже ей уже много лет. Мечта – она и есть мечта. Вот чтобы она сбылась, выбирайте такие сайты, как https://russiandatingreviews.com/, регистрируйтесь на них, заполняйте профиль и ищите свою любовь. Она обязательно найдется, особенно если очень-очень верить.



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: