Сладкая сказка на Вулкане Удачи



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
ОЗНАКОМЛЕНИЕ СО СЛОТОМ


Автомат сахарная тропа, в который можно поиграть тут: http://avtomaty777vulcan.com/vulkan-udachi/, это мир сладостей веселых мишек очень нравится игрокам. Взглянув на экран этого автомата, погружаешься в детство много конфет и цветных веселых мишек.



Экран разделен на 5 частей, можно ставить на 40 линий. Авторы этого игрового автомата постарались, что бы он выглядел очень волшебно и сказочно. Чтобы любое прикосновение к нему доставляло удовольствие, и при проигрыше человек не огорчался, да и какой тут может быть проигрыш.



сайт avtomaty777vulcancom




Музыка из мультфильмов постоянно сопровождает игрока во время игры, это еще больше втягивает игрока в сказку. В слотах картинки конфет леденцов мишек и за это еще получаешь выигрыш это азартно и затягивает. Удовольствие еще кроется в том, что здесь мишки разных цветов, и каждый представляет определенный бонус. Фиолетовые мишки зеленые и голубые и море сладостей. Это отличительная черта автоматов Вулкана Удачи.


Начиная игру лучше сначала, прочитать справку, которая под кнопкой «i» здесь можно узнать все о бонусных играх. О выплатах их коэффициентах.


На экране слота от Вулкана Удачи показаны указатели: Баланс; Ставка; Выигрыш. Внизу можно кнопкой поставить игру на автоматический режим.



оналй казино http://avtomaty777vulcan.com




В этой игре играют только по 40 линиям, ставка делается через спин. Выигрыш это когда три и более символа легли по одной из линий. Причем первый символ начинается слева. Если линий несколько оплачивают самый большой выигрыш по цене. Бонусные игры запускаются разными символами.



БОНУСЫ




Когда выпадают 3 мишки фиолетового цвет, то начинается бонусная игра, где можно получить выплаты спины и специальные бонусы, когда выигрышная комбинация не крутится, а крутятся остальные барабаны чтобы увеличить выигрыш игрока. Фиолетовый мишка также может принести недостающий символ, причем после каждого раунда все меняется и игрок имеет больше шансов набрать максимальное количество очков. И это продолжается до тех пор, пока спины не кончатся.


Зеленые мишки разыгрывают только спины, и выплаты, здесь нет других бонусов. И при выпадении во время спина зеленого мишки он также заменяет символ.


Синий мишка игра идет по одной линии, причем сумма выигрыша умножается на коэффициент. В основном там разыгрывают сумму выплат, которая идет на счет игрока.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ




Здесь нельзя поставить на удвоение, но бонусные раунды все окупят с лихвой. Самое главное это красочный и интересный слот Вулкана Удачи, в который очень не скучно играть. И у него очень высокий процент выигрыша как у многих других слотов этой компании. Которая зарекомендовала себя на рынке игровой техники. Пусть во время игры на Вулкане Удачи вам сопутствует удача и успех.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: