Игровой автомат Гараж и его особенности



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Мужчины любят ходить в гараж и собираться там компаниями, чтобы пообщаться и забыть о проблемах трудового дня. С автоматом Гараж это сделать будет еще проще. Всем любителям гаражных кооперативов посвящается.

Эмулятор Garage представляет собой точную копию своего наземного одноименного собрата. Благодаря этому игроку будет казаться, что он посетил не онлайн казино http://video-sloti.com/, а находится в настоящем игровом зале с азартной атмосферой и вкусом удачи.

Как и многие другие слоты, Гараж имеет девять выигрышных линий выплат на пяти барабанах. Чтобы получить желаемый выигрыш, нужно делать ставки на линии и следить за мелькающими картинками на экране. Если одинаковые символы в количестве от трех до пяти соответственно выстроятся в ряд, то игрок получает нехилый выигрыш. Только хотя бы один из символов должен выпасть на первом или пятом барабане, без этого победы не будет.

Garage позволяет не только получить большую сумму в выигрыше, он также может увеличить ее вдвое в риск-игре, а разные призовые и бонусные раунды тоже принесут немало счастья. Слот сам поможет достроить незавершенную призовую комбинацию, если геймеру выпадет счастье на символ с ключами от машины. В этом случае можно не беспокоиться – он достроит выигрышный ряд и принесет приз.

Играть в Garage можно как на реальные деньги, так и на виртуальные кредиты, за которые никогда не придется платить – хороший расклад для тех, кто не любит риск, а хочет просто отдохнуть. Любая версия автомата дарит позитивные эмоции и заставляет забыть все насущные проблемы на время игры.

Когда игроку везет, и его ставка оправдывает себя выигрышем, можно не сразу забрать деньги, а нажать клавишу «Bet» и запустить бонусный раунд. На экране появятся пять карт, в ряду которых будет одна открытая. Геймеру предложат угадать, какая из нераскрытых карт старше показанной. Если удача благоволит игроку, и он выбирает правильно, то весь выигрыш удваивается.

Призовая игра в автомате начнется с появлением в игровом поле трех ящиков и принесет геймеру огромные бонусные выигрыши, если только из любого ящика не появится полицейский и не арестует весь выигрыш. А если в поле появилось три изображения ключа, то в призовой игре нужно будет суметь открыть пять замков и забрать суперприз.

Автомат Garage приносит массу удовольствия своим поклонникам, и с каждым днем их становится много больше. Это закономерно, ведь многим хочется окунуться в спокойную дружескую атмосферу гаража и получить за это немалый выигрыш.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: