Автомойка «Чемпион» - лучший подарок вашей машине



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Автомойка «Чемпион» (группа в контакте https://vk.com/champion62) это профессиональный уход за Вашим автомобилем. Высокие стандарты качества, ответственный и обученный персонал, приятные цены и 6 моечных мест приятно выделяют эту автомойку на фоне остальных.

Здание днем

Как только Вы попадаете на автомойку «Чемпион» Вас окружает дружелюбная атмосфера. Здесь Вы не услышите хамства или незаинтересованности в голосе менеджеров и мойщиков, все они рады Вам и это очевидно приятный бонус к предоставляемым услугам. О качестве самих услуг говорит, в первую очередь, используемая техника. Используется исключительно профессиональное оборудование, зарекомендовавшее себя на рынке предоставления услуг по уходу за автомобилем. Все материалы и автокосметика представлены в широком ассортименте, что дает возможность подобрать тот тип ухода подходит именно Вашему автомобилю и соответствует Вашим желаниям.
Если Вам срочно надо помыть машину, а времени совсем нет, то и на этот случай у «Чемпиона» есть решение такого вопроса. Шесть моечных постов более чем решают проблему с очередями на мойке! В любое время Вы можете приехать и сразу же получить качественное обслуживание.
Отдельно стоит отметить креативность руководства автомойки. Зайдя на их сайт можно увидеть большое количество скидок для пенсионеров, инвалидов. Но больше всего приятно удивляет и радует так это «национальные дни» когда в определенный день недели предоставляется скидка для водителей авто определенной национальной принадлежности. К примеру, в понедельник скидку могут получить водители французских автомобилей, а в четверг уход по сниженной цене получают китайские и российские авто.

Здание ночью

Ни для кого не секрет, что уход за автомобилем вещь дорогостоящая и время затратная. Внешний вид Вашего авто каждый день подвергается испытаниям грязью, снегом, дождем, пылью и многим другим. Самостоятельная мойка автомобиля не всегда приносит желаемый результат, а так же сокращает срок службы лакокрасочного покрытия автомобиля. И тут «Чемпион» предлагает свое решение. Благодаря сохранению цен на уровне 2015 года, стоимость автомойки ниже средней по городу. Это позволяет не совершая удар по кошельку осуществлять достойное обслуживание своего автомобиля.
С весны 2016 года автомойка «Чемпион» начала предоставлять услугу по хранению шин. Остается выбор хранить шины на балконе или в гараже, где они существенно сократят свой срок службы, либо же передать их на хранение компании имеющей специализированные боксы, в которых Выши шины не потеряют своих изначальных свойств и прослужат Вам дольше.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: