Что такое натальная карта?



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Что представляет натальная карта и зачем она нужна? Это карта, составленная по дате рождения человека, имеющая вид схемы, на которой указывается, в каком состоянии находился космос и окружающие планеты во время рождения человека, позволяющая определить судьбу индивидуально для каждого. У натальной карты существует второе название- карта рождения. Подобные карты многие используют для определения удачи в играх play-avtomaty.com/ с азартным уклоном. Зная свою судьбу, игрок может определить, повезет ли ему или нет.

Для составления карты рождения необходимо знать точные данные о моменте рождения и место. Как правило, возникают проблемы с точным определением времени рождения, т.к. это в частых случаях забывается. Почему нужно точное время? Астрологи считают, что каждое мгновение имеет свою уникальность, а соответственно от точности времени зависит, насколько правдиво и точно будет составлена натальная карта.

Астрология относится к той науке, которая изучает каждого человека в отдельности. Астролог не станет составлять гороскоп по средней статистике знака или даты рождения, т.к. астролог подходит очень индивидуально к изучению каждого человека. Не может быть, чтоб существовали два одинаковых гороскопа, т.к. все люди рождаются в разное время. Пусть промежуток между рождением составляет минуту, но показатели натальной карты уже изменены, а соответственно и гороскоп становится индивидуальным.

Что делать, если точное время рождения не известно? В таком случае необходимо астрологу рассказать как можно большее количество событий из своей жизни для восстановления времени. Зная события из жизни, астролог сможет воссоздать время с точностью до минуты. Этот процесс носит название- ректификация.

В случае если известно время с точностью до пяти минут, серьёзно настроенный астролог спросит о времени некоторых событий для более точного составления натальной карты. При этом он исключает все сомнительные варианты, достигая максимально точного определения времени благодаря известным фактам.

Современные средства техники позволяют достаточно легко составить натальную карту. Составленная схема позволяет максимально точно расположить планеты по местам, на которых они находились в момент рождения человека, для которого составляется карта.

Расшифровать эту схему гораздо сложнее и по силам в основном опытным астрологам. В случае составления схемы требуется небольшой промежуток времени, а вот расшифровка может занять до нескольких дней кропотливой и серьёзной работы от астролога.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: