Модели Плюс-сайз



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

Модели плюс-сайз с каждым днем становятся все больше и больше популярны. И мы все чаще задаемся вопросом, как же им удается с такой уверенностью и умением преподнести свое тело перед объективами фотокамер. Но не стоит забывать, что для того, начать карьеру моделью размера плюс, нужно тяжело работать.


История появления моделей плюс-сайз уходит в 1970 г. в Нью-Йорк, где впервые модельное агентство представило таких моделей.



Усиленный спрос на моделей размера плюс привел к тому, что все большее количество моделей девушек с нестандартной фигурой задумываются о том, как же стать одной из них. Ведь дорога на подиум теперь открыта не только для худышек. Вы можете подумать, что в этом нет ничего сложного, ведь главные требования к моделям, такие как стройная фигура и высокий рост к девушкам плюс-сайз не относятся. Однако попасть в этот бизнес достаточно сложно. Так как же этого достичь?



  1. Модель размера плюс должна быть привлекательной внешне и иметь гармоничные черты лица.

  2. Необходимо тщательно за собой следить, быть ухоженной. Модельные агентства часто ставят перед моделями такие требования, как ровные и белые зубы, здоровые волосы, отсутствие каких-либо дефектов на коже. Это связано, в первую очередь, с тем, что с такой девушкой легче всего работать стилистам.

  3. Не последнее место занимает и хорошая физическая форма. Ведь то, что девушка полная совсем не означает, что ее кожа должна быть дряблой. Но в отличие от обычных моделей девушкам размера плюс позволительно наличие живота, складок на талии, полноты и даже целлюлита. Благодаря таким «недостаткам» модели вызывают доверие у женщин, носящих большие размеры.

  4. Вне зависимости от размера, который носит модель, она должна уметь грациозно и плавно двигаться, позировать перед камерой и, конечно, демонстрировать на себе одежду.

  5. Без чего не может обойтись ни одна модель плюс-сайз, так это уверенность в себе. Ведь для того, чтобы выгодно себя преподнести, нужно с любовью относиться к своему телу и принимать себя такой, какая есть. И ни в коем случае не стыдиться своего внешнего вида и считать себя полной. Иначе, какой бы ни был профессиональный стилист или фотограф, но на снимке выглядеть привлекательной не удастся.


Для того чтобы быть успешным в любом бизнесе, включая и модельный, важно быть выносливым, трудоспособным и упорным. И даже если вам не удалось стать моделью размера плюс с первого раза, не отчаивайтесь и не останавливайтесь в своих попытках и стремлениях.




Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: