OrangeHRM — лучшая бесплатная система управления персоналом.



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

Каждый предприниматель, вероятно, согласится с утверждением, что одним из самых сложных элементов управления компанией является управление ее человеческими ресурсами, то есть сотрудниками. Иногда случается так, что смесь их индивидуальных потребностей и ожиданий, черт характера, разнообразных навыков и амбиций вдруг становится взрывоопасной.


Как контролировать сотрудников и все организовать так, чтобы команда работала вместе, эффективно и — что важно — в хорошей атмосфере для развития компании? Вы можете использовать систему управления персоналом (HRMS), например, бесплатную, с открытым исходным кодом OrangeHRM.


Как использовать OrangeHRM


На рынке программного обеспечения для управления человеческими ресурсами (HRMS — Human Resources Management System) можно найти множество решений — как очень высокоразвитые инструменты, так и современные эргономичные веб-программы (например, HRMobilny). Среди доступных систем есть и очень успешные бесплатные продукты с открытым исходным кодом. Среди них выделяется OrangeHRM.


OrangeHRM — это веб-система для комплексного управления сотрудниками.


В бесплатной, безлицензионной версии он может помочь в следующих вопросах:• проведение набора персонала на должности в компании (например, путем регистрации вакансий, кандидатов и автоматического приема заявок на подбор персонала);• управление базой данных сотрудников (их данные, навыки, потребности, а также трудовой стаж и опыт);• обработка заявлений на отпуск и увольнение;• управление рабочим временем и сменами;• проведение периодических аттестаций сотрудников;• самообслуживание сотрудников (например, через возможность самостоятельного ведения журнала рабочего времени или подачи заявления на отпуск).


Несмотря на то, что отдельные модули и форматы OrangeHRM характеризуются полной и продуманной информационной структурой, администратор системы может дополнительно обогатить их собственными полями (текстовыми и выпадающими списками), он также способен управлять их требованиями. Стоит подчеркнуть, что OrangeHRM — это система с открытым исходным кодом, что означает, что у вас есть возможность и право вносить в нее любые изменения — адаптировать ее под свои нужды.


Еще одним преимуществом системы является ее современный и эргономичный интерфейс, который превращает использование OrangeHRM в удовольствие. Поклонникам мобильных устройств будет приятно узнать, что для системы Andorid имеется бесплатное специализированное приложение, позволяющее легко использовать функциональность программы с мобильного телефона или планшета. Для идеального функционирования системы рекомендуем подключить безлимитный интернет https://bezlimit-mts.ru/Безлимит550


OrangeHRM можно протестировать благодаря демо-версии, предоставленной производителем на официальном сайте продукта.


Установка OrangeHRM


На сайте производитель OrangeHRM предоставляет свою систему для бесплатной загрузки в двух вариантах:• автоустановщик — выберите, если вы заинтересованы в локальной установке системы в среде Windows (система будет установлена вместе с локальным сервером XAMPP);• архив с системными файлами — выберите эту опцию, если вы хотите установить систему на свой собственный сервер.


Интуитивно понятный мастер проведет вас через установку системы. В случае возникновения сомнений рекомендуется использовать инструктивные материалы, предоставленные производителем на странице загрузки OrangeHRM.


Источник - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: