В постель, по совместительству. Актуальная профессия для совсем не скромных



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Сексуальные связи между начальством и подчиненными всегда выступали предметом сплетен и обсуждений в общесвте. Еще во времена советского союза, тогда, когда открытые интимные отношения любого рода был под строгим запретом, жены ревновали своих мужей к секретаршам и оказывается не зря. Согласно не официальной статистике, не менее 20% секретарш спят со своим руководством за деньги или успехи в карьере. Но как оказывается, есть даже те, кто делает это по собственному желанию. Хотя и процент таких девушек совсем не велик. Агентство секретарь, сайт которого представляет из себя сервис по подбору офисных помощниц, готовых оказывать соотвествующие услуги, выделил данный вид заработка в отдельную профессию, способную дать хороший заработок девушке и удовлетвроить запрос работодателя.


сайт www.vip-personal.ru



Где подобрать симпатичных сотрудниц?




Споособа найти себе помощницу, которая будет оказывать вам интимные услуги паралелльно выполняя функции секретаря - два. Первый заключается в поиске соотвествующей девушки самостоятельно. На сайтах знакомств или через биржи найма персонала можно найти адекватную девушку с хорошими внешними данными. Более простой и надежный сопосб - обратится к посредникам, которые за небольшую плату сделают всю работу за вас. В зависимости от того, какой способ выберите вы, будет варьироватся и стоимость услуг. К прмеру в агестве vip-personal.ru ценник на таких секретарей стартует от 150 тысяч.



Законно ли?




Законом не регламентированы личные сексуальные отношения между сотрудниками, поэтому насколько это законно сказать сложно. С одной стороны оказывать секусуальные услуги в странах СНГ запрещено, но с другой стороны, в случае добровольного согласия это может приравниватся к личным отношениям и не иметь противозаконно характера.


Какой возраст соискательниц.


Как правила девушка, готовая на такой вид заработка находится возрасте от 25 до 40 лет. Однако, существуют и исключения. были случаи, когда работодатели нанимали пожилих секс-секретарш, которым далеко за 50.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: