Хорошие вещи от Slimpad



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

Настольные планшеты Slimpad

Настольный планшет представляет собой накладку на рабочий стол, используемую как декоративное и защитное покрытие и подложка для письма.

Под брендом Slimpad выпускаются разнообразные планшеты, различающиеся конструктивным исполнением, размерами и используемыми материалами. Ознакомиться с ассортиментом, тиражами, сроками исполнения и способами отгрузки можно по ссылке http://www.slimpad.ru/nast-plansh/. По конструктивному исполнению различаются планшеты-запайки, у которых верхняя прозрачная поверхность спаяна с нижней подложкой по трем сторонам периметра, образуя конверт, и вырубные, покрытие и подложка которых спаяны по одной стороне.

Планшет типа Uno состоит из прилипающей основы и прозрачного верхнего покрытия, спаянных с трех сторон, с формированием кармана. Изображение на планшете формируется либо бумажным вкладышем в карман, либо офсетным или шелкографическим методом на внутренней поверхности верхнего покрытия.

Следующий по сложности планшет Dos трёхслойный. Помимо основы и верхнего покрытия, между которыми помещается бумажная полиграфия, если нет надпечатки непосредственно на внутренней поверхности покрытия, снабжается и приваренной по одной стороне верхней крышкой, которая откидывается в одну сторону. Этот планшет является наиболее востребованным. Его главное потребительское качество – возможность использовать пространство между верхним покрытием и откидной крышкой в качестве просматриваемого накопителя текущих пометок.

Планшет Quatro отличается повышенной мягкостью и эластичностью верхнего покрытия. Выполнен вырубным методом.

Фишка планшета Cinco – возможность писать по поверхности его основы обычными маркерами для маркерных досок. К планшету прилагается устройство для стирания надписей.

Планшет Eco в отличие от остальных изготавливается не из пластиков, а из древесных материалов. Основа выполняется из картона или пробки, вместо верхнего покрытия планшет снабжён десятью листами плотной бумаги бурого цвета. Планшет снабжается карандашом для записей и устройством крепления карандаша к планшету.

Настольные маты Slimpad

Настольный мат представляет собой большой коврик для компьютерной мыши. Его основное отличие от настольного планшета – гибкость. Виды матов и условия их приобретения описываются на странице http://www.slimpad.ru/nast-maty/.

Настольные маты так же выпускаются в двух видах исполнения – запайки и вырубные. Гибкость по сравнению с планшетом обеспечивается за счет применения более эластичных материалов при изготовлении. Основа обладает эффектом залипания на столе.

Планшеты поставляются в семи стандартных геометрических размерах, маты в шести. Помимо стандартных, возможно выполнение продукции с размерами, определяемыми заказчиком.






Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: