Как выглядеть достойно, когда бюджет невелик



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

Каждая женщина мечтает выглядеть ухоженно, достойно и красиво, однако далеко не всем по карману покупать дорогие, дизайнерские вещи, и консультации у лучших стилистов города. Как же быть? Как произвести впечатление на окружающих, и при этом не тратить последние деньги? Дадим вам несколько советов.


Волосы


В первую очередь запомните, что не нужно красить свою шевелюру в цвет, который сильно отличается от вашего натурального, а также делать различные колорирования и мелирования. В противном случае, вам придется раз в две недели выкладывать немалую сумму на покупку очередного тюбика краски. А это достаточно растратно… К тому же, окрашенные волосы требуют особого ухода. На них нужно регулярно наносить маски, бальзамы и пенки. Если не вкладывать достаточно средств в свою прическу, спустя пол года такой интенсивной атаки, вы получите пересушенную копну, больше похожую на веник. Если же речь идет о седине, можно использовать хну или басму. Они не портят волосы как аммиачные краски, да и к тому же стоимость их невелика.


Одежда и обувь


Если обычно вы ограничены в средствах, но сейчас у вас появились лишние деньги, которые вы готовы потратить на себя любимую, старайтесь не покупать изделия, которые соответствуют актуальным модным трендам сезона. Через несколько месяцев будет «новый писк» и вы снова окажетесь в рядах отстающих. Приобретайте классические брюки, платья, простые джинсы без принтов, однотонные топы. Можно купить кроссовки женские http://sneakers-store.ru/catalog/women и одну пару туфель. Эти вещи никогда не выходят из моды, и смотрятся прекрасно. В крайнем случае, раз в сезон можно позволить себе какую-нибудь стильную безделушку – она «разбавит» простоту образа и сделают вас самой привлекательной. Обратите внимание на цвет. Не стоит зацикливаться на черном, проявляйте смелость и фантазию в образах. Он может и универсален, однако достаточно мрачен. Если один из элементов наряда все-таки угольного цвета (к примеру, брюки) позаботьтесь о том, чтобы верхняя часть была выполнена в ярком или благородном цвете.


Такие предметы одежды уместны в каком угодно возрасте, и подойдут представителям любой профессии. К тому же, они легко помещаются в шкафу. Кстати, откроем интересный секрет. Наряду с глубоким декольте в моде и оголенные плечи. Как противовес им, в достаточном количестве были представлены и образы с объемными плечами. 


 



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: