Основные виды стапелей SILVER



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

Когда нужно найти определенное оборудование для автосервиса, мы посещаем немало магазинов, анализируем их ассортимент, сравниваем цены и понимаем, что дешево полностью оснастить свой сервис не получится. Не всегда в предложенном ассортименте есть необходимая модель аппаратуры.


Если на складе продавца нет подходящего вам по функциональности оборудования, не спешите приобретать устаревшие модификации. Лучше дома в спокойной обстановке проанализируйте предложения интернет-магазинов, вы удивитесь как легко можно найти нужную вам оснастку и стоимость ее будет в разы дешевле, чем в обычных магазинах. Особенно хорошо через Интернет заказывать стапельное оборудование, там представлены всевозможные варианты их исполнения и подробная информация, ознакомившись с которой вы и сами сможете выбрать необходимый тип оборудования, без всяких надоедливых консультантов, которые ради увеличенной зарплаты, конечно же, приукрасят функциональные возможности любой аппаратуры.


Стапеля SILVER нынче являются самыми востребованными, так как сочетают в себе хорошее качество и доступную цену. Рассмотрим их существующие варианты.


Виды стендов для исправления геометрии кузова:





- SILVER А – чтобы восстановить деформированный участок кузова или рамы с помощью такого стола задействуется направленное усилие до 10 тонн. Этот стенд удобен в эксплуатации, он мобилен и оснащен колесами. Предназначен стапель группы А для рихтовки легковых автомобилей весом до двух тонн;


- SILVER В – характеризуется компактными размерами, его можно использовать как дополнение к основному стапелю. Если же SILVER В задействован в качестве основного рихтовочного стенда, то монтаж автотранспорта на него выполняют с помощью домкрата подкатного типа;


- SILVER Н – тип стапельного оборудования, которое может применяться для починки с отбортовкой порогов. Силовые устройства такого стенда фиксируются кронштейнами;


- SILVER С – платформенный тип исполнения стола для рихтовки с башенными силовыми устройствами. Эти стапеля предназначены для кузовного ремонта машин весом до 3-х тонн (малолитражки, внедорожники и так далее).


Модельный ряд фирмы SILVER не заканчивается только лишь этими типами стапельного оборудования, все они изготовлены из качественных материалов и удобны в эксплуатации. Эти качества делают рихтовочные стенды этой фирмы лидером по продажам на потребительском рынке.


 


gelion.by



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: