Профессиональная ориентация для школьников - сразу в «бой»



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Запущен новый проект для будущих выпускников средне образовательных школ для заблаговременного выбора профессий и возможностей опробовать свои силы на практике. Получается что школьник в подростковом возрасте уже может прочувствовать на себе то, чем он хотел бы заниматься в недалёком будущем, и примерить начало карьеры на себе будучи ещё за школьной скамьёй. Уже, на данный момент, есть достижения, а именно: сорок тысяч человек ознакомлены с массой вакансий, и это всего за три года нововведения в сфере проф ориентации. Дальше — больше!
Что бы познакомить будущих специалистов школьников с новыми отраслями экономики, для них проводят всевозможные экскурсии, обучения, консультации и это организуется при непосредственном участии успешных людей и профессионалов в разных областях индустрии и промышленности. Уже сейчас молодёжь обучают тому, чем они смогут заниматься в будущем, и таким образом зарабатывать себе на хлеб. Именно для этого открыт в Санкт-Петербурге университет электротехники при поддержке государства СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Для более детального ознакомления посетите информационный раздел на этом сайте: Профориентация для школьников и изучите материал и выбирайте варианты, которые пригодятся для всех подрастающих и потенциальных специалистов будущего. А так же и в Москве, и уже скоро и в других городах, можно будет ознакомиться и даже опробовать свои силы на предполагаемых местах работы.
Подросткам уже с юных лет не только рассказывают, но показывают, как и будут применены все их навыки и способности в разных областях производства. Например, оказывается что знание химии может быть востребовано, не только в химических лабораториях, но и в обувной промышленности, и даже в мебельном производстве. А вы этого не знали? Ну что ж, пора с этим познакомиться уже сейчас! Поэтому оказывается, что осваивая разные науки сейчас, юные умы и мышцы будут востребованы в более широких сферах в будущем.
А самое действующее предложение для школьников заключается в составлении карты успеха. Это означает что для них, по выбранной ими специальности, составляется подробный «путь» для осуществления их мечты, и расписывается пошагово с обучением и стажировкой на будущем месте работы. Таким образом, каждый будущий специалист, уже заранее старается хорошо учиться в школе и применить особые усилия к ключевым знаниям, которые ему необходимы для осуществления поставленной цели.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: