Секс-игрушки, которые стоит попробовать каждой девушке



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

Секс-игрушки, которые стоит попробовать каждой девушке

Иногда в сексуальной жизни приходит время экспериментов. Оно может случиться в разные годы. У кого-то – в ранней молодости, когда хочется попробовать все, составить свое мнение и получить опыт. У кого-то – после нескольких лет брака, когда партнеры уже привыкли друг к другу.

Даже если вы пробовали разные секс-игрушки, это не значит, что испробовали все. Есть разные интересные девайсы, которые привнесут новые ощущения в жизнь девушки.

Фаллоимитаторы

На сайте https://berkova-toys.ru/zhenschinam/falloimitatory.html представлены самые разные фаллоимитаторы. Они отличаются размером и цветом, предназначением, наличием вибрации. По предназначению могут быть вагинальными и анальными (отличаются размерами), а также для двойного проникновения. Они делаются из приятного латекса, напоминающего кожу. Есть и экзотические варианты (например, стеклянные) для эстетов и экспериментаторов.

Фаллоимитатор с присоской

Казалось бы, что необычного? Например, то, что отсутствие партнера – не повод отказаться от игр той интенсивности, которая нужна девушке. Фаллоимитаторы на присоске, которые можно выбрать на сайте https://berkova-toys.ru/zhenschinam/tag/falloimitatory-na-prisoske.html, без проблем крепятся к любой ровной поверхности. Что делать дальше – то, что подскажет фантазия.

Плаг анально-вагинальный (тюльпан)

Простой и гениальный. Его лепестки вводятся во влагалище и анус. Игрушка стимулирует рецепторы свода влагалища – того самого места, где находится точка G.

Анальная пробка с вибрацией

К экспериментам с анальным проникновением рано или поздно приходят многие девушки. Есть много игрушек, которые доставят и увеличат физическое и эстетические удовольствие. Тут и элегантные пробки, и меховые хвостики. Анальная пробка с вибрацией сделает оргазм особенным. Она посылает импульсы, которые передаются через тонкую перегородку и усиливают ощущения.



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: