4К камера видеонаблюдения SNC-VM772R



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

4К камера видеонаблюдения


Один из ведущих мировых брендов корпорация Sony представила новую серию устройств для систем видеонаблюдения. Новинка под кодовым индексом VM772R получила возможность записи информации в востребованном формате сверхвысокой четкости 4К.


Видеокамера оснащается CMOP-матрицей в один дюйм, работающей за счет освещения от подложки. Также стоит отметить широкие возможности нового устройства в вопросах оптимизации видео и увеличении полосы пропускания, что в совокупности с интеллектуальной системой позволяет получать картинку высочайшего качества при любом уровне освещенности.


Почему именно 4К? Дело в том, что такой формат изображения гарантирует получение картинки с максимальной детализацией. Как показывает практика и опыт предыдущих производителей, всего одна такая камера по своей функциональности может заменить на одной территории до 4-5 стандартных устройств, работающих в формате HD.


Пользователь получает возможность значительно расширить охват территории, при этом камера фиксирует самые мелкие детали и позволяет идентифицировать лица людей, номерные знаки автомобилей, особенности и детали одежды и так далее.


В то же время при такой функциональности и такими техническими характеритисками камеры, новинка отличается простотой установки и настройки, что в перспективе позволит вам сократить и оптимизировать общие расходы на обеспечение качественного видеонаблюдения в городе, на вокзалах и в аэропортах, в торговых центрах и других местах.


Стоит отметить, что сегодня формат 4К требует от производителей определенных шагов для преодоления некоторых трудностей, связанных с интеграцией и унификацией устройств в существующие системы наблюдения. Компания Sony специально разработала и применила в своих устройствах фирменные технологий, позволяющие улучшить детализацию при плохом освещении, а также оптимизировать пропускную способность существующих сетей под данные большого объема.


При этом пользователи смогут самостоятельно подбирать лучшие режимы сжатия и оптимизации видеоданныхнана ip регистраторе для камеры, улучшая эффективность работы камеры. Новинка позволяет выделять на одной картинке четыре области изображения, после чего вы сможете выбрать те из них, которые будут записаны в формате 4К.


Менее важные части изображения будут записаны с меньшим разрешением, что позволит уменьшить объем видеоданных, записанных на сервер или регистратор. Это в перспективе позволит сэкономить до половины пропускной способности сети, что гарантирует обеспечение максимально эффективного наблюдения в течение длительного периода времени.



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: