Book of Ra: секретная формула игрового автомата на Вулкане



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Если Вы хотите играть онлайн в Вулкан игровые автоматы ради выигрыша, Вам пригодятся определенные хитрости и секреты. Опытные игроки не брезгуют такими лазейками. И стоит у них поучиться и сделать выводы для своей игорной карьеры. Да и путь любого новичка станет легче и приятнее с такой полезной информацией. Book of Ra - не исключение. К нему тоже можно найти ключик при знании нужных лазеек.


Прямо сейчас мы предлагаем Вашему вниманию сведения, применение которых приведет к победе и получению денег. Вы сохраните нервы и личные средства. Вам больше не надо будет кусать локти после проигрыша и влазить в долги. Просто соблюдайте предложенные инструкции. И будет Вам счастье.



оналй казино http://vulcanclub-avtomatycom




Итак, важно помнить, что игровые автоматы Вулкана Book of Ra непредсказуемы, следовательно, гарантий на победу в каждой игре быть не может. Но у тех, кто использует приемы, провоцирующие знаменитые аппараты на выдачу наличных, намного больше шансов уйти в плюс.


Хитрость слотов заключается в дополнительных играх. Запуск бонусной игры происходит при выпадении комбинации из 3 призовых символов с изображением книги Ра. Они могут проявиться на любом месте монитора.


Чаще всего сочетания символов оплачиваются только на линиях, которые участник выбирает заранее. Что касается бонусных символов, награждение проходит по индивидуальным параметрам.



Такая система прибыльна и логична




Чтобы подняться в бонусной игре Вулкана на уровень выше в рассматриваемом автомате, нужно сделать ставку, равную пяти центам, на пять линий. Нет данных, в чем именно закономерность, но такие действия вызывают более частое появление призовых комбинаций на мониторе.



сайт vulcanclub-avtomatycom





Секрет Book Ra номер два




Нужно плавно поднимать ставку и количество линий. Нельзя сказать, что каждый раз будет удачным на 100 процентов. Но часто среди старичков можно услышать обсуждение именно этого метода, а, соответственно, и опыт у них за плечами имеется.


Стоит лишь совершить набор определенных манипуляций. Первые 10 кругов нужно делать средние ставки, а линии должны быть абсолютно все вовлеченными в игру. Далее - кардинальная смена поведения. Делаете минимальную ставку и вовлекаете одну из линий. Этот набор действий повторяете до момента, когда выпадет победное сочетание.


То есть, вы высчитываете количество оборотов барабана на Вулкане, которое ведет к победе. При другой игре, когда Вы почувствуете приближающийся куш, Вы поднимите ставку и линии игры. Так огромная сумма станет Вашим выигрышем без преград. Использование описанного метода рекомендовано всем желающим получить заветный выигрыш в Book of Ra.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: