Скалодром в торговом центре. Сделай себе зимой праздник в Екатеринбурге



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Порадовать себя любимого всегда надо и это приятно! Но порадовать свою семью (жену и детей) это уже самый настоящий праздник с большими впечатлениями и эмоциями. И для этого в Екатеринбурге есть всё и даже больше. Например, детский скалодром.
Полазить где-нибудь, тем более на высоте это нравится детям, их как говорится, «и хлебом не корми»! А русский скалодром это супер решение, и не только для детей, но и для взрослых. На скалодроме предусмотрено занятие как для уже умеющих лазить, соблюдая правила и технику безопасности, так и для тех, кто уже постиг азы мастерства. Стандарты скалодрома международные, и всё конечно же на уровне. Имеется около ста трасс для проверки своего уровня от самых простых, до невероятно сложных. А детский скалодром размещён отдельно и приспособлен для юных покорителей вершин. Тренер есть, безопасность тоже есть, обмундирование можно взять напрокат или купить, остаётся набраться смелости, у кого её нет и вперёд с песней по скалам. А когда полазили, можно и подкрепится и повеселиться ведь здесь предусмотрено развлекательное шоу с угощением. Да и взрослых не прогонят, ведь это те же дети, только с опытом. И всё такое удовольствие, очень даже по сходной цене. Все, кто посетил остаются не просто довольными, а переполнены эмоциями и незабываемыми воспоминаниями.
Следующая часть семейного отдыха и праздника переместит вас в наш Торговый центр, где вы сможете получить, по меньшей мере, восемь «П»:
1. Поиграть в шахматы
2. Поплавать в бассейне и посоревноваться
3. Пробежать марафон
4. Попробовать свои силы в конном спорте
5. Погонять шайбу
6. Посетить фитнес секцию
7. Покушать в кафе
8. Пройти химчистку
Такой насыщенный день вам подарит море удовольствий и впечатлений, и этот день пролетит очень быстро, и вы обязательно захотите вернуться. Но в следующий раз вы обязательно захватите с собой друзей и другие семьи, с кем вы любите проводить время вместе. И так баловать себя и своих домашних вы будете всё снова и снова. Такие удовольствия и развлечения никогда не наскучат. Но что бы надолго всё это осталось в вашей памяти, не забудьте взять с собой фотоаппарат и запечатлеть всё и всюду, и даже снять на видео. А ещё лучше заказать услуги профессионально фотографа. И самый яркие снимки лучше всего разместить в самом просматриваемом месте вашей квартиры или дома, что бы радовало глаз всех, особенно ваших родных.
Итак, дерзай, копи монеты
И посети наш SILAVOLI.CENTER
Отпразднуй это всей семьёй
Особенно ближайшею зимой!


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: