Доступные бренды швейцарских часов



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:

Чем известна Швейцария? Высоким уровнем жизни, горнолыжными курортами, изумительным шоколадом, и, конечно же, превосходными по дизайну и качеству часами. Если мы слышим словосочетание «швейцарские часы», то подразумеваем:



• достойный уровень мастерства, который применяется при создании этих шедевров;



• бесспорное качество материалов, из которых изготавливают детали для механизмов;



• инновационные технологии, которые используют в производстве часов;



• неповторимый стиль и гарантированную долговечность.



Быть обладателем настоящих швейцарских часов — значит ценить истинное качество! Швейцарские часы являются показателем особого статуса своего владельца. Конечно, и цена на такие изделия соответствующая. Однако, есть и более приемлемые по стоимости варианты, которые может позволить себе приобрести человек со средним достатком.



часы CandinoДело в том, что популярные швейцарские бренды занимаются выпуском не только часов элит-класса, но и тех, которые доступны людям с не очень высокими доходами. Качество этих моделей часов высокое, такое же, как и у более дорогих изделий. Разница лишь во внешнем оформлении и всевозможных инкрустациях, за счет которых цена на механизмы становится выше.



Ниже представлена информация о нескольких швейцарских компаниях, специализирующихся на производстве часов, предназначенных для широкого круга покупателей. Итак:



1. «Candino»


Эта компания прославилась тем, что сумела усовершенствовать механизм ETA. Благодаря этому «увидел свет» обновленный и улучшенный вариант часов. В своей деятельности «Candino» достигла довольно высокого уровня, что позволило ей производить уникальные изделия, при этом доступные по цене. Самыми известными моделями часов «Candino» являются: Classic Candino Tradition, Sport Lines и Chronograph. Часы этого бренда все больше приобретают популярность среди представителей бизнес-класса.



часы Tissot2. «Tissot»


Эта компания является лидером по количеству выпускаемых единиц, что совершенно не влияет на качество, которое остается высоким. «Tissot» специализируется на производстве механических моделей часов в классическом стиле, а также кварцевых механизмов, стоимость которых колеблется в среднем ценовом диапазоне.



Здесь приведено всего несколько примеров швейцарских компаний, занимающихся созданием и выпуском качественных и доступных по цене часов. Однако, есть и другие бренды, ничем не уступающие вышеназванны, например, часы Festina.



Настоящие швейцарские часы являются гарантом отменного качества, уникального дизайна и долговечности! Приобретайте лучшее!



Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: