Готовимся к самому важному дню



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
В жизни любой девушки самое главное торжество – красиво выйти замуж! Да, да! Именно "не удачно", а красиво! Хочу рассказать, как это сделать незабываемо, неподражаемо и с минимальном затратами финансов и сил. Во время кризиса всем хочется сэкономить денег на предстоящих мероприятиях, но в то же время, чтобы все было с изюминкой.

Недавно я сама прошла через это – голова просто кругом! Начала готовиться за 4 месяца и все равно некоторые вопросы были решены в последний момент. Чтобы вам, будущие молодожены, было проще это сделать и без ‘всевозможных косяков’, необходимо заниматься вместе и начать как можно быстрее. Для начала наметим план, что вам потребуется купить на свадьбу и примерный бюджет, который вы готовы потратить на всевозможные безделушки, в последствии, они же будут использованы всего один раз. Важности, которые НУЖНЫ на свадьбу: - свадебное платье/костюм - туфли для жениха и невесты - свадебная атрибутика Про наряды все ясно, это исходит конкретно из предпочтений. Кому-то нравятся пышные платья, кому-то в греческом стиле, а кто-то вообще планирует тематическую свадьбу. Все индивидуально, как и обувь. Под свадебной атрибутикой я подразумеваю все остальное необходимое для проведения свадьбы.

Много денег тратится на те вещи, без которых, в принципе, можно обойтись. Это такие аксессуары как подушка для колец – она есть в загсе, зачем ее покупать?! Фужеры для молодожен можно приобрести из обычного стекла и как только хотите, украсить. Это незаурядно и памятно. Украшения на машины. Это вообще стоит космос! Я рекомендую смотреть на сайтах, где продают б/у вещи, там можно и новые неиспользованные найти. Воздушные шары, конфетти, плакаты можно купить на китайских сайтах, причем на любой вкус! Все задаются вопросом: "Где играть свадьбу?". В кафе! Это проще всего, но мы не искали легких путей и накрыли свадебные столы в шатрах на природе. Шатры тоже строили сами, чуть ли не из подручного материала. Все получилось очень необычно. Было лето, много цветов, на которые тоже не тратились деньги. Но тут минус – уборка, мытье посуды. Сразу нужно найти тамаду, утвердить с ним/ с ней все вопросы, касающиеся какие будут конкурсы проводится, для кого и пр.интересующие вас вопросы. Лучше, чтобы подбором конкурсов занялась тамада, а вы только согласуете. На это тратится много времени в пустую. Не забудьте напомнить тамаде, чтобы подобрали свадебный ритуал под конец вечера, для молодожен.

Наш выбор пал на тамаду Наталью. Услуги тамады и музыкантов VashTamada мы нашли сразу на сайте http://vashtamada.kiev.ua. Очень красивые фотографии получаются на фоне Фейерверка.Подобрать фотографа. Многие фотографы таксу ставят заоблачную, поэтому к этому делу подойти серьезно. Изучить репертуар, как обрабатывает фотографии, срок исполнения.Бюджет писать бессмысленно – он у всех разный.Продавцы не стесняются ставить цены на свадебные аксессуары порядком выше, чем на обычные товары, к примеру взять те же самые фужеры для молодожен.Торт - это головная боль всех будущих невест! Примеры можно найти в интернете и сделать под заказ любого размера и веса, в зависимости от количества гостей.Сразу намечайте, что вам необходимо для свадьбы, заведите специальный блокнот, записывайте сколько потрачено денег, чтобы в итоге все подсчитать.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: