Как быть с пагубными привычками?



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Совершенно забыв о своем здоровье, молодые девушки подражают своим кумирам, отдают дань моде, а также поддаются влиянию окружения. Все это необратимый процесс, который не всегда идет на пользу. Например, видя, как гламурно курят в сторонке подружки, а вместе с ними смеются симпатичные парни, некурящая может с легкостью поддаться соблазну и превратиться в девушку с пагубной привычной. К сожалению, в этот момент она совсем не задумывается о том, что рано или поздно станет мамочкой. А как отразиться дань моде на ее здоровье и здоровье крохи, совсем непонятно.

И вот проходит достаточно много времени, а первая затяжка уже перерастает в пагубную привычку, от которой совсем никак нельзя избавиться. И тут настает такой долгожданный и волнительный момент, две полосочки на тесте и счастливое «Я мама!». Но как быть теперь?

Пагубная привычка никуда не делась, у организма стресс, он требует сделать новую затяжку. И вот тут, облако дыма окутывает только что зародившийся организм, который еще так слаб и уязвим. Кроха сразу перестает дышать. А это, как известно, приводит к пагубному воздействию на мозг. А что дальше? А дальше различные отклонения, такие как умственное отставание, физическое и так далее. Не бывает безобидных затяжек! Каждая из них может нанести ребенку огромный вред.

Помимо внутриутробных дефектов, кроха может получить серьезные проблемы и даже отклонения со стороны нервной системы. Если кроха получал порцию никотина, от которой не смогла отказаться мамочка, то после рождения, ее никто не сможет дать крохе. Но за время пребывания в мамином животе, у него уже сформировалась зависимость и потребность в глотке никотина. Отсюда следуют постоянные нервные напряжения, стрессы, крики. Кроха требует удовлетворить его потребность. Все это очень страшно отразиться на последующем развитии, а так же на эмоциональном состоянии всех обитателей дома, которые просто напросто не смогут понять, в чем дело.

Именно по этой причине, стоит задуматься о том, что каждая пагубная привычка, может нанести серьезный вред будущей жизни. Не стоит поддаваться влиянию, это совсем не модно иметь привычки, которые могут погубить или нанести вред самому дорогому, что есть в этой жизни. Так, что стоит оставаться в стороне и заботиться о своем здоровье, как бы тяжело это не было. Здоровье мамочки – залог здоровье крохи.

То же самое можно сказать об азартных играх. Лидер рынка вулкан онлайн казино предлагает много увлекательных слотов, который не несет вреда, однако привычка поиграть может оказаться весьма опасной штукой. Больше всего азартом увлечены мужчины, однако, с появлением он-лайн весий азартных игр, женщины с каждым годом уделяют им все больше внимания. На развитие ребенка прямой угрозы это не несет. Однако психологический стресс будущей мамы может в дальнейшем вызвать серьезные осложнения.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: