Телескоп Levenhuk для ваших наблюдений



Вы хотите знать больше? Смотрите самые интересные новости в интернете за несколько дней:
Перед вами удобный инструмент для наблюдений – телескоп Levenhuk Фиксики, рекомендуемый для детей в возрасте от 5 лет. Устройство, используя которое вы с лёгкостью можете рассматривать созвездия на спокойном ночном небе. Прибор легок в сборке и использовании, не требует изучения дополнительной литературы. Пожизненная гарантия распространяется на все телескопы.
Красочно оформленная коробка с изображением героев мультфильма содержит трубу с оптическим искателем и стальную треногу, которая легко регулируется по высоте (можно спокойно подстраиваться под рост испытателя). Надежная установка на любую поверхность обеспечивается усиленной сцепкой реек. С помощью одного винта труба прикрепляется к треноге. Телескоп подвижен, благодаря азимутальной монтировке и легко перемещается во все стороны. Чёткость изображения, наряду с точностью, достигается сменными окулярами.
Линза Барлоу (кроме начальной модели), входящая в состав телескопа Levenhuk Фиксики, гарантирует увеличение объектов до трех раз. В наличии имеются 2 сменных окуляра:
20 мм – минимальное увеличение (Линза Барлоу увеличивает кратность в 3 раза).
6 мм – большое увеличение (увеличение Линзой Барлоу также в 3 раза).
Первый окуляр походит для рассматривания предметов, которые находятся на земле, тогда как второй необходим для наблюдений небесных. Производитель рекомендует максимальное полезное увеличение 100-120 крат, для данного типа приборов.
В зависимости от модели телескопа цена 5 - 8 тысяч рублей. Телескоп фиксики купить довольно просто как в интернете, так и в обычных магазинах. Прибор является точным оптическим инструментом, так что цена себя оправдывает. И, в конце концов, чтобы порадовать своего юного астронома родители могут раскошелиться на такое вложения, способное на многие годы определить судьбу своего чада. Не стоит забывать о развитии мелкой моторики, аккуратности и усидчивости, которым способствует сборка и разборка прибора.


Специально для Вас мы нашли и отобрали самый рейтинговый и интересный материал с российского интернета:
Понравился этот пост? Но у нас еще много интересного! Советуем посмотреть другой увлекательный материал:
Вам есть что добавить? Тогда чего же Вы ждёте!? Не теряйте времени и быстрее поделитесь своими мыслями:
Рекомендуем посмотреть последние интересные и актуальные публикации на нашем развлекательном портале: